Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Николаевская основная общеобразовательная школа" Алексеевского городского округа
Белгородская область, Алексеевский район, село Калитва, улица Зеленая, дом 11

19 декабря 2022, 14:00

В школе прошла "Неделя школьного питания". Проведены классные часы «Здоровье зависит от еды» .

19 декабря 2022, 13:00

Ссылка на видеоуроки: https://youtube.com/playlist?list=PLQ8X2zkuj-OcUgfxhFKLNj3Qe2F3ODuuO

13 декабря 2022, 15:20

В школе в рамках "Месячника безопасности" прошел классный час в начальных классах "Безопасность на водоемах в зимний период"

13 декабря 2022, 15:00

ГТО – это программа улучшения здоровья и физического состояния нации. Первоначально ее создали еще в СССР, в наше время она была «воскрешена» в электронном виде – сдавать нормативы, конечно, нужно вживую, но все сопровождающие сдачу нормативов действия перешли в онлайн. Координируется все через личный кабинет ВФСК ГТО, про который мы и расскажем.

09 декабря 2022, 16:30

В 1-9 классах проведены классные часы "О доблестях, о подвигах, о славе".