Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Николаевская основная общеобразовательная школа" Алексеевского городского округа
Белгородская область, Алексеевский район, село Калитва, улица Зеленая, дом 11

29 марта 2023, 16:20

28 марта в России презентовали новые нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В свежей редакции увеличили число возрастных ступеней, а также исключили ряд испытаний.

27 марта 2023, 14:45

В школе прошёл библиотечный урок среди обучающихся 8-9 классов «Курская битва в периодических изданиях периода Великой Отечественной войны». С большим интересом и энтузиазмом ребята изучили материал по данной теме и создали интерактивный плакат.

15 марта 2023, 14:00

С 2016 года Объединение «Диалог-Конверсия» произвело уже более 8,000,000 знаков отличия ГТО для физкультурников всей страны! История сотрудничества с Всероссийским движением началась семь лет назад, когда компания «Диалог-Конверсия» стала первым официальным лицензиатом комплекса «Готов к труду и обороне» в части наград, подарков, сувениров, полиграфии и элементов оформления Центров тестирования.

13 марта 2023, 11:25

Мероприятие будет проходить с 23 по 28 августа 2023 года и соберёт самые сильные, ловкие и быстрые семьи со всей страны. К участию в Финале допускаются победители II отборочного этапа. По одной команде от региона – но не более шестидесяти.

08 марта 2023, 13:00

Школьники поздравили женщин с праздником 8 марта, вручили цветы.